№ п/п |
Должность | Ф.И.О. | номер телефона |
---|---|---|---|
1 | Директор | Нестеренко Сергей Владимирович | 4-54-68 каб.28 |
2 | Главный инженер | Свиридецкий Сергей Евгеньевич | 4-53-63 факс каб.29 |
3 | Приемная (факс) | Секретарь - Лабода Елена Александровна | 4-53-63 факс каб.27 |
4 | Главный бухгалтер | Иванова Елена Владимировна | 4-52-92 каб.24 |
Заместитель главного бухгалтера | |||
5 | Отдел экономики | Ведущие экономисты - Гуща Ольга Николаевна, Бритько Ирина Анатольевна | 4-52-70 каб.22 |
6 |
Заместитель директора | Волконович Елена Александровна | 4-07-17 каб.25 |
Инженер по охране окружающей среды | Сидоренко Марина Васильевна | ||
7 | Главный юрисконсульт | Петрунин Игорь Владимирович | 4-54-69 |
8 | Производственный отдел | Начальник отдела - Свиридецкая Людмила Васильевна, ведущие инженера – Борисенко Ирина Андреевна, Книга Юлия Фёдоровна | 4-54-36 факс каб.15 |
9 | Отдел кадров | Ведущий специалист по кадрам – Тниуни Татьяна Анатольевна | 4-54-91 каб.14 |
10 | Бухгалтерия | каб.21 | |
Бухгалтер | Чернявская Любовь Васильевна | 4-54-86 | |
Бухгалтер | Готовко Людмила Иосифовна | 4-54-93 | |
11 | Бухгалтерия по зар/плате | Мельникова Людмила Васильевна, Свиридецкая Елена Васильевна | 4-52-84 каб.23 |
12 | Касса |
Бухгалтер - Кот Евгения Александровна | 4-54-69 |
13 | Администратор системный | Гуз Александр Владимирович |
каб.26 |
14 | Жилищно-эксплуатационный участок | Начальник - Коток Валерий Викторович |
4-10-65 |
15 | Начальник расчётно-справочного центра | Зайцева Оксана Владимировна |
4-10-71 факс |
Юрисконсульт | Бурак Наталья Валентиновна | 4-10-73 | |
Специалист по коммунальным расчетам | Чирун Наталья Витальевна | ||
16 | Бухгалтерия расчётно-справочного центра | Бухгалтера по начислению ЖКУ – Демиденко Татьяна Николаевна, Буйневич Наталья Николаевна, Кассир - Чернявская Анастасия Сергеевна Специалист по субсидиям - Гриб Татьяна Андреевна |
4-10-66 |
17 | Паспортный стол РСЦ | Паспортисты - Белозорова Вера Васильевна, Бачина Светлана Васильевна | 4-10-67 |
18 | Главный энергетик | Сыропаров Валерий Михайлович | 4-04-65 факс |
Ведущий инженер по безопасности движения | Турчин Владимир Владимирович | ||
19 | Центральная диспетчерская | 115 | |
20 | Отдел энергетического хозяйства | Начальник отдела - Кравченко Ольга Валерьевна; Инженер - Смусенок Игорь Николаевич | 4-03-18 факс |
Инженер по транспорту, Заведующая центральным складом | Тимошенко Анжела Анатольевна |
||
21 | Гостиница | Зав.банно-гостиничным комплексом – Бондаренко Наталья Алексеевна |
3-15-69, 3-15-25 |
Баня №1 (ул.Советская 57) | |||
22 | Ритуальные услуги | Сингоевская Полина Михайловна | |
23 | Котельная (ул.Советская) | Начальник участка котельных – Архипович Александр Геннадьевич | 2-23-75 |
24 | Котельная н.п.Стреличево | 9-21-58 | |
25 | Котельная н.п.Козелужье | 2-52-88 | |
26 | Котельная н.п.Борисовщина | 2-52-93 | |
27 | Котельная н.п.Судково | 2-53-21 | |
28 | Котельная н.п.Велетин | 2-51-69 | |
29 | Котельная н.п.Глинище | 2-52-46 | |
30 | Котельная н.п.Хвойная Поляна | 2-53-03 | |
31 | Котельная н.п.Великий Бор | 2-53-16 | |
32 | Котельная н.п.Слабожанка | 2-52-28 | |
33 | Котельная н.п.Поселичи | 2-53-65 | |
34 | Котельная н.п.Вить | 2-52-36 |